AIndustrial
8(800)555-31-06
+7(812)309-52-82

Реализованные проекты АКТЕЙ в разных городах. Екатеринбург.

Светильники производства Актей нередко применяются в новых домах вскоре после того, как дом был построен и сдан в эксплуатацию. Пожалуй, самым распространенным вариантом, который используют строители даже в самом современном жилом фонде является настенный светильник типа НББ с плафоном типа «Шар» и лампой с цоколем E27.

На наш взгляд, самым простым в монтаже, бюджетным и энергоэффективным решением по замене светильника НББ является светильник СА-18 производства АКТЕЙ. Наше мнение подтверждают заказчики в самых разных регионах страны.

На фото ниже ЖК «Бажовский» в городе Екатеринбург.

image001.jpg

«Бажовский» представляет собой новый жилой квартал, расположенный в тихом, уютном центре города. Участок застройки лежит в квартале улиц Бажова – Шевченко – Кузнечная – Шарташская. Жилой квартал состоит из 18 домов этажностью 19 и 15, очереди строительства 3В и 3Г представляют собой жилые дома этажностью 3-15.

image002.jpg

Строительство квартала стартовало в 2006 году и было окончено в четвёртом квартале 2008 года, дома сданы в эксплуатацию.

image003.jpg

Закрытая придомовая территория квартала выполнена в системе единого пространства и включает все атрибуты развитой инфраструктуры – такие, как подземный паркинг на 1500 мест и расположенные на первых этажах офисные помещения, объекты социальной сферы и бытового обслуживания.

 http://www.bazhovsky.ru/

В 2014 - 2015 году наш партнер в городе Екатеринбург компания «ГЕРКУР» (адрес офиса: г. Екатеринбург, ул. Высоцкого 45) реализовал проект по замене установленных в домах светильников типа НББ на светильники СА-18 производства АКТЕЙ.

image004.jpg

Посадочные места на стену в светильнике СА-18 аналогичны таковым в светильнике НББ. Электрикам жилого квартала в больш

инстве своем даже не нужно сверлить в стенах новые отверстия.

Присоединительный размер для рассеивателя также совпадает и при замене не обязательно покупать новые рассеиватели.

image005.jpg

Примерно оценить экономию от внедрения подобного решения также не сложно. Раньше светильники на лестничных клетках работали 24 часа в сутки, а теперь всего 2-3 часа благодаря встроенному оптико-акустическому датчику.

image006.jpg

image007.jpg

Заказчик также принял решение о замене надомного консольного освещения и применил светильники ДКУ 40-40 производства АКТЕЙ.

image008.jpg

Их очевидное преимущество по сравнению со светодиодными светильниками многих других производителей – это, во-первых, литой корпус, что существенно упрощает для производителя вопрос реализации IP65 и выше (стандарт пыле- и влагозащиты) и, соответственно, повышает надежность и срок службы изделия для потребителя, а, во-вторых, использование маломощных светодиодов и, как результат, комфорт и меньшая ослепленность жителей.

image009.jpg

Информацию о светильниках СА-18 Вы можете найти в разделе Продукция.

Информация о проекте подготовлена нашим партнером, компанией ГЕРКУР:

ООО ГЕРКУР

г. Екатеринбург, ул. Высоцкого 45

Телефон: +7 (343) 382-30-13

E-mail: zakaz.gerkur@mail.ru